Дім Real Estate
Дім Real Estate
Одесса
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа квартир (5)

  • Дім Real Estate
    85 750 $
    1 250 $/м²

    Генуэзская ул., (Будинок 5)

    БЕЗ КОМИССИИ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия
    ЖК Еллада
    2 комнаты
    68.6 / 43 / 15 м²
    этаж 3 из 26
    2014 год постройки
    сегодня
    ЖК «Элада 6» – Аркадия | Строительная компания Гефест Продается просторная двухкомнатная квартира на 3 этаже жилого комплекса, который строится в престижной Аркадии. 📐 Площадь: 68,6 м² 💰 Стоимость: 82 320 $ 🗓 Рассрочка: до 55 месяцев – удобные условия для комфортной покупки Жилой комплекс «Элада 6» — современный проект с продуманной инфраструктурой, который сочетает комфорт городской жизни и атмосферу Аркадии. Идеальный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций. 📩 Связаться для подробностей и просмотра: +38 [телефон скрыт]
    Риелтор
  • Дім Real Estate
    68 276 $
    1 150 $/м²

    Дача Ковалевского ул., 5

    2 комнаты
    59.37 / 39 / 15 м²
    этаж 26 из 26
    2024 год постройки
    сегодня
    Одесса | ЖК «Посейдон» от СК Гефест В продаже просторная 2-комнатная квартира в сданной секции Б жилого комплекса «Посейдон». Дом уже введён в эксплуатацию — можно сразу заходить на ремонт, без ожиданий, переносов и рисков. 📐 Площадь: 59,37 м² 🏢 Этаж: 26 — красивые виды и максимум света 🏗 Застройщик: Гефест 💰 Цена: 68 276 $ ✨ Планировка удачная, квартира отлично подойдёт как для жизни, так и для инвестиции под аренду. ЖК расположен в востребованном районе — ликвидность объекта только растёт со временем. В этом доме остались последние квартиры — предложения быстро уходят, особенно в сданных секциях. Если вы планировали покупку в «Посейдоне», откладывать уже некуда. 📲 Пишите в директ / зв...
    Риелтор
  • Дім Real Estate
    85 000 $
    1 977 $/м²

    Фонтанская дорога ул., 25Ж

    1 комната
    43 / 23 / 15 м²
    этаж 12 из 26
    2021 год постройки
    сегодня
    Квартира находится в процессе полной меблировки (всё заказано и оплачено). К началу июня объект будет представлен в формате «заходи и живи». В связи с этим цена будет выше. Финальная стоимость будет сформирована в конце мая по факту готовности интерьера. Продам современную 1-комнатную квартиру в жилом комплексе Акрополь-2. Секция Б. Дом сдан. Площадь квартиры — 43 м². Квартира расположена на 12 этаже — комфортная высота с хорошим видом. В квартире выполнен качественный современный ремонт, полностью готова к проживанию. Осталось только завезти диван и кровать — и можно заезжать. Комплектация квартиры • встроенная кухня • бытовая техника от Gorenje и Electrolux • мебель с доводчиками •...
    Риелтор
  • Дім Real Estate
    265 000 $
    2 789 $/м²

    Кордонный пер., 2/2

    2 комнаты
    95 / 30 / 41 м²
    этаж 9 из 19
    сегодня
    Квартира в ЖК Корфу 10 станции Большого Фонтана - Площадь 95 м2 - 2 комнаты и кухня - студия - 9 этаж из 19 - Дорогой дизайнерский ремонт, мебель встроена техника. - Большая терасса с прямым видом моря - В 5 минутах ходьбы пляж 💵280 тыс АН Дім Real Estate +38 [телефон скрыт]
    Риелтор
  • Дім Real Estate
    63 000 $
    1 770 $/м²

    Фонтанская дорога ул., 25Ж

    1 комната
    36 / 18 / 7 м²
    этаж 18 из 26
    2021 год постройки
    сегодня
    Найбільша студія в ЖК «Акрополь-2» | 35, 6 м² | 18 поверх | Панорамні вікна Продається квартира в житловому комплексі ЖК «Акрополь2». Це найбільша квартира-студія в комплексі площа 35, 6 м². Квартира розташована на 18 поверсі, завдяки панорамному склінню в приміщенні дуже багато природного світла і відчувається простір. Планування вже грамотно зонується: окрема спальна зона кухонна зона з місцем для стола вхідна група з місцем для зберігання Квартира з ремонтом, простір продумано так, щоб студія була максимально зручною для життя. Переваги: панорамні вікна квартира дуже світла велика площа для формату студії функціональне планування Ціна: 63 000 $ Продаж за переуступкою це означає, що...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00